Jump to Navigation Jump to search Jump to Content Jump to Footer

Project Manager Communications/PR Miriam Bargheer

Project Manager Communications/PR

Projektmanagerin Kommunikation/Öffentlichkeitsarbeit Miriam Bargheer

Project Manager Communications/PR

Commercial Manager, Executive Director Dr. Roland Schiefer

Kaufmännischer Leiter, Prokurist Dr. Roland Schiefer

Head of Communications and Public Relations Miriam Bargheer

Authorized Signatory, Head of Finance and Controlling Dr. Roland Schiefer

Senior Project Manager International Trade Fairs and International Business Delegations Aida Mudzelet

International Trade Fair and Project Services Aida Mudzelet

Service für Messen/Projekte Aida Mudzelet

Service für Messen/Projekte, Kleingruppenförderung Heike Dornbusch

Project Manager Small Groups at Foreign Trade Fairs Heike Dornbusch

Project Manager International Trade Fairs Heike Sopha

Senior Project Manager International Business Delegations Silke Kretschmer

International Trade Fair and Project Services Heike Dornbusch

International Business Cooperations Silke Kretschmer

Internationale Unternehmenskooperationen Silke Kretschmer

Senior Project Manager International Business Delegations Stefanie Schönrath

International Business Cooperations Stefanie Schönrath

Internationale Unternehmenskooperationen Stefanie Schönrath

Projektkoordinatorin Internationale Unternehmenskooperationen Hiltrud Geleßus

Project Manager International Business Delegations Hiltrud Geleßus

Internationale Unternehmenskooperationen Philip Velmer

Internationale Unternehmenskooperationen Philip Velmer

NRW Innovation and Technology Scout Sharon Masury

Innovation and Technology Scout for NRW

Project Coordinator International Business Cooperations Hiltrud Geleßus

International Business Cooperations Philip Velmer

International Business Cooperations Philip Velmer

NRW-Kooperationsscout Sharon Masury

NRW-Kooperationsscout

NRW-Kooperationsscout Sharon Masury

NRW-Kooperationsscout

Service für Messen/Projekte Sonja Thompson

International Trade Fair and Project Services Sonja Thompson

International Trade Fair and Project Services Sonja Maria Thompson

Service für Messen/Projekte Sonja Maria Thompson

Project Manager International Business Delegations Anna Kim

International Trade Fair and Project Services Anna Kim

Service für Messen/Projekte, Internationale Unternehmenskooperationen Anna Kim

Project Manager PR/Media, Location Marketing Sarah Jelitto

Service für Messen/Projekte Heike Sopha

Georg-Schulhoff-Platz 1
40221 Düsseldorf

Peter Havers

Sandkaulbach 17-21
52062 Aachen

Sternwartstraße 27-29
40223 Düsseldorf

Marie-Theres Sobik

Mülheimer Straße 6
46049 Oberhausen

Dr. Willi Quandt

Bismarckallee 1
48151 Münster

Kerstin Naumann

Campus Handwerk 1
33613 Bielefeld

Dr. Gunter Schaible

Theaterstraße 6 - 10
52062 Aachen

Andreas Henkel

Leonardo-da-Vinci-Weg 2
32760 Detmold

Dr. Ron Brinitzer

Friedrichstraße 40
41460 Neuss

Mireille Hegemann

Ostring 30–32
44787 Bochum

Harald Grefe

Elsa-Brändström-Straße 1–3
33602 Bielefeld

Jens Brill

Koblenzer Straße 121
57072 Siegen

Dr. Daria Stottrop

Heinrich-Kamp-Platz 2
42103 Wuppertal

Wulf-Christian Ehrich

Märkische Straße 120
44141 Dortmund

Ralf Schlindwein

Ernst-Schneider-Platz 1
40212 Düsseldorf

Alexander Hoeckle

Unter Sachsenhausen 10–26
50667 Köln

Frank Herrmann

Bahnhofstraße 18
58095 Hagen

Stefan Severin

Königstraße 18-20
59821 Arnsberg

Armin Heider

Bonner Talweg 17
53113 Bonn

Industrie- und Handelskammer Nord Westfalen Sebastian van Deel

Sentmaringer Weg 61
48151 Münster

Gabriele Röder-Wolff

Handwerkskammer Dortmund

Ardeystraße 93–95

44135 Dortmund

Ardeystraße 93–95
44135 Dortmund

Ulrich Dröge

Handwerkskammer Südwestfalen

Brückenplatz 1

59821 Arnsberg

Brückenplatz 1
59821 Arnsberg

Bernd Krey

Handwerkskammer zu Köln

Heumarkt 12

50667 Köln

Heumarkt 12
50667 Köln

Hildegard Bongert-Boekhout

Kreishandwerkerschaft Borken

Europaplatz 17

46359 Bocholt

Europaplatz 17
46359 Bocholt

Jürgen-Johannes Lau

Landes-Gewerbeförderungsstelle des nordrhein-westfälischen Handwerks e.V. (LGH)

Auf'm Tetelberg 7

40221 Düsseldorf

Auf'm Tetelberg 7
40221 Düsseldorf

Veronika Lühl

Industrie- und Handelskammer für Essen, Mülheim an der Ruhr, Oberhausen zu Essen

Am Waldthausenpark 2

45127 Essen

Am Waldthausenpark 2
45127 Essen

Dr. Thomas Hanicke

Niederrheinische Industrie- und Handelskammer Duisburg-Wesel-Kleve zu Duisburg

Mercatorstraße 22–24

47051 Duisburg

Mercatorstraße 22–24
47051 Duisburg

Gabriele Röder-Wolff

Ardeystraße 93–95
44135 Dortmund

Petra Milesevic

Kavalleriestraße 22
40213 Düsseldorf

Berliner Allee 12
40212 Düsseldorf

Johannes Richter

Theaterstraße 6-10
52062 Aachen

Maximilian Seidl

Via Gustavo Fara 26
20124 Mailand
Italien

Rüdiger Helbrecht

Mercatorstr. 22-24
47051 Duisburg

Frank Günther

Ursula Heising

          Verena Egbringhoff

          Arnold van den Brink

          Stephanus Lintker

          Angelika Bauer

          Ulrich C.A. Mayer

          Felix Jedamzik

          Franz Kaps

          Daniela Warnke

          Roger - A. Dirksmeier

          Maria Bader

          Olaf Thalmann

          Nadja Ganischnova

          Jürgen Schmitz

          Matthias Becker

          Naomi Schwarz

          Naemi Pauline van Nigtevecht

          Mihail Manouras

          Markus Langela

          Sebastian Lehmann

          Torsten Urban

          Dan Negrea

          Jan Philipp Becker

          Lahouari Meglali

          Andreas Ratajczak

          Eduard Meier

          Hajime Takatuka

          Hans-Peter Ketterer

          Theo Hilgers

          Michael Miro

          Michael Görtz

          Simone Cardoso de Oliveira

          Giovanni Marras

          Marc Ahr

          Georg Löer

          Jürgen Schnitzmeier

          Jörn Olner

          Eva Eichenberg

          Markus Leson

          Hans-J. Koort

          Achim Quaken

          Stephan Schäfer

          Sebastian Köffer

          Mihai Melonari

          Alexander Gitis

          christoph Mueller

          Marc Stentenbach

          Jörg Röhlen

          Carmen Burchert

          Rolf Geisen

          Xiuhong Sun-Lomax

          Nadine Causemann

          Felix Scherf

          Kurt Pommerenke

          Thomas Brosch

          Kevin Guse

          Manuel Simm

          Christian Mellen

          Christian Baer

          Xenofon Grigoriadis

          Lisa Metzger

          Fabian Kruska

          Fehmi M'Barek

          Ralf Risters

          Frauke Jenke

          Baris Acikgöz

          Britta Schneider

          Marcel Reinecke

          Christian Endreß

          Siegfried Meyer

          Angelika Bauer

          eckart kreuzer

          Ralf Kolthoff

          Philip Mayer

          Anabela Matos

          Ralf Pulver

          Achim Zuschlag

          Elvir Becirovic

          Miroslava Ingerle

          Javier Saucedo

          Isabell Jahn

          Manuel Pereira

          Rüdiger Lück

          Gregor Tischbierek

          Elena Matis

          Ryzard Chodak

          Ralf Heinz Weber

          Rolf Rogalla

          Reinhard Rümler

          Uwe Isenbügel

          Jan Osterrath

          Thomas Ratte

          Arne Schmidt

          Gabor Leisten

          Stefan Enders

          Xue Han

          BENEDICTE DEWEERDT

          Karsten Radtke

          Felicia Kufferath-Kassner

          Christian Trieb

          Kathrin Kurtenbach

          Gerhard Laudwein

          Aaron Röschke

          Muhittin Usta

          Artur Steffen

          Heinrich Willy Essers

          Jens G. Holst

          Karl-Heinz Löffelsender

          Andreas Denstorf

          Dominique Klein

          Thomas Lämmer-Gamp

          Reinhold Both

          Bernd Voß

          Matthias Schachtrup

          Hanne Hagedorn

          Anastasia Suslova

          Ismail Özer

          K & M Servise GmbH

          Andreas Grützner

          Alexander Goldberg

          Peter Schlosser

          Lutz Groh

          Alexander Metzker

          Max Schmidt

          Ruslan Dosaev

          Jörg Henning Karstedt

          Nils Ammann

          William Kwarteng

          Martin Schulze

          Jan Koetsier

          Christian Fockenberg

          Alexander Sobotta

          Antonio Goncalves

          Holger Vogt

          Holger Pollmeier

          thomas van montfort

          Marc Ambrock

          Andreas Booke

          Gerhard Simon

          Siamac Rahnavard

          Paul Mockenhaupt

          Thomas Mockenhaupt

          Dipl.-Ing. Edmund Hain

          Kevin Taron

          Joerg M. Heilingbrunner

          Rainer Mayer

          DILEK DURUSOY

          Dominik Wünsch

          Hendrik Brenig

          Sven Peter

          Michael Schmitz

          Andrea Miseré

          Alexander Glaenzel

          Eric Adelt

          Leif Erik Wollenweber

          Eric Swehla

          Annika Meißner

          Dag Hagby

          Richard Sporleder

          Melanie Tierlinig

          Wolfgang Brommer-Reuß

          Justin Wagner

          Jurij Kulik

          Julia Koch

          Stefanie Kallweit

          Lothar Budde

          Reiner Dudziak

          Marcel Abel

          Sabine Ganter-Richter

          Daniel Alexander Hopp

          Lukas Gustenberg

          Robert Schmitz

          Rolf Stiebel

          Oliver Paessens

          Stephan Vogelskamp

          Werner Suebai

          Bastian Apitz

          Harald Kiy

          Sandra Winterberg

          Schmidhuber Kai

          Sascha Jabs

          Peter Ley

          Florian Schreitter Ritter von Schwarzenfeld

          Bernd Wierichs

          Stefanie Kesting

          Armin Heider

          Bernd Pier

          Boris Stähly

          Bernhard Lüders

          Renate Ismar

          Daniel Kirch

          Torben Kelleter

          Thoedor Mahr

          Dmitry Stepanov

          Alireza Hassani

          Dirk Volkmann

          Lars Wellerdiek

          Wolfgang Franke

          Peter Kögel

          Udo Nadrowski

          Ulrich Schoepp

          Gerd vom Bögel

          Michael Brinkmeier

          Florian Bosch

          Patrick Bauer

          Johannes Palmer

          Inga vom Hagen-Hülsberg

          Michael Eckardt

          Aleksandra Radwanska

          Christian Leeser

          Johanna Feick

          Florian Stieler

          Johannes Gausling

          Herbert Steiner

          Tariq Arsalan

          Stephan Alexander Vogelskamp

          Felix Guntermann

          Iskander Rekik

          Katrin Lange

          Suhail El Obeid

          Manuel Neumann

          Gloria Niiquaye

          Emmanuel Peterson

          Bienvenue Didalanvi

          Elena Matekina

          Christoph Herr

          Hans-Peter Hampicke

          Jan Böttcher

          Monika Beckfeld

          Annette Klerks

          Stefan Zimmermann

          DAGMAR FRANGENBERG

          Almut Schmitz

          Werner Biehl

          Björn Dittich

          Lionel Benny

          Suzan Kizilaslan

          Martin Wehner

          Harald Klaubert

          Christian Krauns

          -